Дизайнерские радиаторы Royal Thermo получили сертификат победителя международной премии Red Dot Design Award

17.01.2022

Royal Thermo занял почетное место в музее Red Dot Design среди признанных мировых лидеров промышленного дизайна: SMEG, Miele, Ferrari SF90, Porsche 911 Carrera, MacBook, iPad Pro Apple, Royal Thermo Pianoforte.

Конкурсное жюри присудило победу PIANOFORTE за инновационный дизайн, сочетающий новые технологии и неповторимый внешний вид радиаторов. Расположение секций обеспечивает эффект 3D Heating, увеличивая теплоотдачу на 5% за счет фронтальных конвективных окон, и воссоздает конструкцию фортепианной клавиатуры в движении.

Полностью стальной коллектор нового поколения ABSOLUTBIMETALL ® гарантирует PIANOFORTE надёжную работу в подверженных гидроударам системах отопления и в условиях применения химически агрессивных теплоносителей, в том числе антифризов.

Red Dot Design Award – самая престижная награда в области дизайна, присуждаемая «Центром дизайна земли Северный Рейн-Вестфалия» города Эссен с 1955 года. Жюри конкурса возглавляет основатель Red Dot, профессор Питер Зик, который также с 1991 года является руководителем центра дизайна. Номинантов премии ежегодно оценивают именитые дизайнеры со всего мира.

https://rusklimat.com/news/sdelano_v_rossii_royal_thermo_pobeda_red_dot/

20.09.2023

На встрече с Президентом России Владимиром Путиным Глава Удмуртии Александр Бречалов рассказал о вкладе холдинга РУСКЛИМАТ в экономику региона и в восстановление исторического культурного наследия

От будущих предпринимателей – к экономике. Хочу поблагодарить Правительство, Минэк России, Минпромторг: мы разработали программу социально-экономического развития до 2030 года. Нам они очень помогли, почти 200 миллиардов рублей. Это те проекты, которые у нас, что называется, на марше. Ну например, вы недавно встречались с предпринимателями, и один из них, Михаил Тимошенко, – это «Русклимат», крупная очень компания, – в городе Сарапуле строит большой кластер. Одним из [видов] продукции будет электрозаправочная станция для электроавтомобилей. Это хорошее, перспективное [направление], будущее. Поэтому такие проекты мы планируем реализовывать.