В Суздале стартовал третий Владимирский инвестиционный конгресс

02.12.2022

Сегодня Владимирская область продолжает дело великих людей, живших и творивших на этой земле. Фамилии Виноградов, Столетов, Жуковский, Сперанский, Зворыкин, Левитан, Мальцевы известны всему миру.

Региону есть, чем гордиться. Предприятия Владимирской области работают с заботой об окружающей среде, это становится важнейшей философией видения бизнеса.

Его успешное развитие невозможно без бережного отношения к окружающей среде. ТПХ «Русклимат» в условиях поиска новых ниш и трансформации различных отраслей экономики старается работать как единый механизм, помогающий всему Владимирскому региону развиваться и расти.

В президиуме пленарного заседания "Устойчивое развитие. Поддержка ответственного ведения бизнеса":
- губернатор Владимирской области Александр Авдеев;
- заместитель министра промышленности и торговли РФ Алексей Беспрозванных;
- аудитор счетной палаты РФ Дмитрий Зайцев;
- вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Максим Фатеев;
- член Правления ЕВРАРОС, Председатель Совета директоров ТПХ «Русклимат» Михаил Тимошенко.

Модератором встречи выступает телеведущий канала РБК, журналист, шеф-редактор, ведущий авторских программ "Реальная экономика с Павлом Демидовичем", "Миллиардеры", "Правила", "Деловой день" Павел Демидович

20.09.2023

На встрече с Президентом России Владимиром Путиным Глава Удмуртии Александр Бречалов рассказал о вкладе холдинга РУСКЛИМАТ в экономику региона и в восстановление исторического культурного наследия

От будущих предпринимателей – к экономике. Хочу поблагодарить Правительство, Минэк России, Минпромторг: мы разработали программу социально-экономического развития до 2030 года. Нам они очень помогли, почти 200 миллиардов рублей. Это те проекты, которые у нас, что называется, на марше. Ну например, вы недавно встречались с предпринимателями, и один из них, Михаил Тимошенко, – это «Русклимат», крупная очень компания, – в городе Сарапуле строит большой кластер. Одним из [видов] продукции будет электрозаправочная станция для электроавтомобилей. Это хорошее, перспективное [направление], будущее. Поэтому такие проекты мы планируем реализовывать.