На АКВАТЕРМ – 2022 представлена отраслевая информационная платформа ЕВРАРОС

17.02.2022

15 февраля «День ЕВРАРОС на АКВАТЕРМ» открылся презентацией информационной отраслевой платформы ЕВРАРОС.

Генеральный директор ассоциации Игорь Прудников продемонстрировал участникам и посетителям выставки возможности, заложенные в платформе.

Уже сейчас здесь собраны все нормативные акты, регламентирующие деятельность участников рынка отопительных систем и предусмотрена возможность открытого публичного обсуждения новых проектов нормативных документов, которые находятся в стадии разработки. Каждый пользователь платформы будет иметь возможность не только ознакомиться с текстом проекта и увидеть комментарии ведущих экспертов отрасли, но и сможет оставить свои предложения.

Предусмотрен на платформе большой блок, посвященный информации о проводимых контрольных мероприятиях. Этот раздел будет наполняться совместно органами государственного контроля за обращением отопительных приборов.

Начато формирование большой научно-технической библиотеки, которая будет собираться из публикаций как отечественных, так и зарубежных специалистов.

В рамках платформы был представлен и собственный ТВ канал – ЕВРАРОС ТВ, где можно будет увидеть лекции и публичные дискуссии ведущих экспертов отрасли, а также популярные образовательные сюжеты.

И, конечно, центральное место на платформе занимает новостная лента отраслевых новостей и Игорь Прудников призвал всех участников презентации активнее размещать свои новости на платформе ЕВРАРОС.